Заказать звонок

Двигатель Loncin 20 л.с. LC192F

28 Июля 2023

Интернет магазин Молоток18.РУ рад представит для Вас линейку двигателей компании Loncin.

Двигатели Loncin прошли испытания в суровых условиях русской зимы и тяжелых полевых нагрузок и зарекомендовали себя как лучшая альтернатива стандартным двигателям других известных брендов. Двигатели Loncin были специально сконструированы под технику широкого назначения.

Двигатели Loncin идеально подходит для установки на лодочные моторы, мотоблоки, мотопомпы, минитрактора и многое другое. Двигатели Loncin оснащены масляным насосом, датчиком давления масла и масляным фильтром, что в свою очередь уменьшает износ других деталей оборудования и продлевает срок службы изделия в целом.

Лидером продаж среди линейки двигателей Loncin является силовой агрегат на 20 лошадиных сил, модель LC192F.

Компания Loncin, комплектует двигатели LC192F не только ручным, но и электрическим стартером, а также катушками на 0,6,7 и 18 ампер. Вы также можете выбрать комплектацию с зимним или обычным фильтром.

Еще одним новшеством для двигателей Loncin стало появлении модели H460i, данный двигатель является инжекторным.

Многие задаются вопросом, что дает наличие катушки на двигателе Loncin, и на что влияет ее мощность. Ответ достаточно прост, катушка дает возможность подключения  к двигателю различного электрооборудования, начиная от простейшего освещения, заканчивая возможностью зарядки аккумуляторной батареи. Двигатели с катушками на 0,6 и 7 ампер предназначены в основном для установки осветительных приборов на технику, а катушка на 18 ампер уже дает возможность зарядки аккумуляторной батареи.

В нашем интернет магазине Молоток18.ру представлен весь спектр двигателей Loncin по отличным ценам с гарантией от производителя 24 месяца.

Ассортимент двигателей LC192F:

·        С ручным стартером:

LC192F

LC192F 7A

 

·        С ручным и элетростартером:  

LC192FE

LC192FE 7A

LC192FE 18A

H460i

Вернуться к списку публикаций