Заказать звонок

ZONGSHEN. ДВИГАТЕЛИ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ.

17 Августа 2021

ZONGSHEN. ДВИГАТЕЛИ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ.

CHONGQING ZONGSHEN GENERAL POWER MACHINE Co.,Ltd

 Концерн образован более 25 лет назад и на сегодняшний день является одним из самых крупных производителей в мире двигателей общего назначения, двигателей для мотоциклов и скутеров, малолитражных автомобилей и топливной аппаратуры к ним.

В состав концерна входят: 2 собственных центра исследований и разработок, многочисленные производственные мощности, центр маркетинга и продаж, а так же сервисная служба.

Ежегодный объем производства двигателей общего назначения составляет порядка 3 000 000 шт. ZONGSHEN – признанный лидер среди производителей двигателей общего назначения в Китае и один из крупнейших мировых концернов в своей области.

 ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДИМОЙ ПРОДУКЦИИ.

В основе производства компании ZONGSHEN лежит простой принцип, основанный на выпуске максимально качественного продукта. Благодаря огромным инвестициям в самое современное оборудование, автоматизации процесса, внедрению автоматического интегрированного управления, а также контролю качества на всех этапах производства национальный китайский концерн ZONGSHEN смог обеспечить увеличение качества продукции до значения в 99,7%.

Вернуться к списку публикаций